1. Имя персонажа.
Jane Miranda Voltury/ Джейн Миранда Волтури

2. Возраст, дата рождения.
17- 150

3. Раса.
Вампир

4. Характер.
Эгоистична, высокомерна, и кровожадна, что свойственно всем нормальным вампирам. Пьёт исключительно человеческую кровь. И она презирает вампиров-вегетарианцев, считая их просто лицемерами.
Джейн не эмоциональна, сдержана, холодна, редко дает волю эмоциям. Несмотря на свою хладнокровность и жестокость, присущую всем членам Вольтури, Джейн как никто другой преданна и верна, будь то человек или клан, если она любит, то не предаст никогда, ни при каких условиях. Жестокость скрывает под собой совершенно другого человека. Джейн - словно медаль, у которой две стороны. Нет, Джейн не бесчувственная убийца, совсем нет. Она способна любить, переживать, плакать, просто все это она делает в одиночестве...

5. Внешность.
Миниатюрная и худенькая, тёмные волосы, бледная кожа и пухлые губы. Большие глаза со странным, наводящем ужас, блеском, кроваво- красного цвета. Изящные и тонкие черты лица, плавные и легкие движения. Как и все Волтури одевается Джейн в старинной манере, но если будет нужно может одеться как обычный человек .Только она одна может принести адскую боль своей способностью и
при этом сладко улыбаться. Она обожает свой дар и часто им пользуется. Ангел снаружи,демон–внутри- так можно точно сказать про Джейн. Девушка похожа на мальчика, её голос напоминает голос ребёнка.

6. Биография.
Джейн – коренная Итальянка, родилась в далёком 1856 году, когда люди только и верили, что в духов, ведьм и тому подобную чепуху. И Джейн сама была такой. Родившись в семье  зажиточных крестьян в далёкой деревушке на юге Италии,  девушка не знала, что такое настоящая роскошь. Да, её семья жила лучше, чем  некоторые в их деревне, но о дорогих платьях, богатых женихах девушка даже не думала. Отец имел поле, на котором трудился вместе с рабочими день и ночь. А семья была из 5 человек и нужно было всех прокормить и поставить на ноги. Джейн  и Алек были старшими, ещё была младшая сестрёнка по имени Лилиан. В 7 лет они с Алеком пошли в школу, где среди деревенских детей были самыми образованными. Ещё бы, ведь Джейн очень рано научилась читать и к этому времени уже проштудировала все книги домашней библиотеке, которой, кстати, было и не так уж много. Но годы шли, двойняшки взрослели и уже была заметна между ними характерная разница. Алек, хоть и помогал отцу, всё больше был дебоширом, любил погулять в компании своих друзей, где прославился весельчаком. Джейн же засела за книги, что и стало причиной мудрости девушки. Да, в 11 лет она мыслила, как уже прожившая жизнь женщина, но никогда при этом не была занудой.  Хоть в кругу подруг и родителей она мало разговаривала и веселилась. Но, оставшись наедине с Алеком, могла рассказать ему всё, а он в свою очередь мог поделиться с ней тем, чего не мог рассказать даже своим друзьям. В общем, полная гармония и понимание.  А ведь он также, как и Джейн, был смышлёным парнем, и мудрость иногда влезала в его голову. Про таких как они говорят: «Два сапога пара».  По деревне прошёл слух, что идёт кровавое восстание вампиров. слухи не обманули. Джейн тогда, как  Алеку, исполнилось 16. Их деревня стала  пристанищем одного из кланов вот таких существ. Многие тогда погибли, и Джейн очень боялась, что придёт и её черёд. Когда деревушка горела, а оставшиеся в живых метались в панике, они с Алеком бежали по улице, не знамо куда. Он тащил её за собой со страшной силой, а по щекам Джейн ручьём лились слёзы. Обычно холодная и высокомерная она  плакала от ужаса того, что видела. Родители двойняшек и младшая сестра уже тогда были мертвы.  Джейн не понимала, что будет дальше, она даже боялась представить своё будущее. Из ниоткуда перед братом и сестрой появился мужчина.  Он был в какой-то чёрной мантии со страшным красным блеском в глазах.  Больше Джейн ничего не помнит, так как от ужаса потеряла сознание. Пробуждение настало  через несколько дней. Дней, которых Ворриек не забудет никогда.  Ужасная боль и жар, испепеляющие её тело. Казалось, она буквально попала в ад. Но и эта боль прошла, а осталась лишь пустота. Открыв глаза, она увидела перед собой того самого мужчину с красным блеском в глазах. Теперь она могла разглядеть его лучше: он имел бледную кожу, ещё белее, чем природная бледность Джейн. Его глаза горели, но каким-то чрезвычайно заботливым огоньком. В нём Джейн не почувствовала никакой враждебности, скорее даже наоборот, прониклась симпатией к нему. Это был никто иной, как Аро Волтури.  Нужно сказать, что его рассказ и уведомление того, кем стала Джейн, поразило её.  Ворриек не могла поверить, что сейчас она то, во что совсем недавно абсолютно не верила.  Позже она узнала, что Алек отныне тоже один из представителей такой новой для неё расы.  Да, теперь она была вампиром.  С тех пор её жизнь поменялась кардинально. Джейн и Алек пристали к «Королевскому» клану вампиров – Волтури и оба поменяли фамилии. 

7. Способности.
Иллюзия боли.

8. Личный статус.
[убивает, сладко улыбаясь...]

9. Связь с Вами.
swan-dap@mail.ru

10. Вы читали правила?
прочитаны)))

11. Ссылка на рекламу.
http://charmthreatfromthefuture.spybb.r … p=14#p1040

12. Пробный пост.
На улице вечер, фонари освещали молодых людей, шедших в обнимку. Бель шла по улице с парнем. Она улыбалась, всё было просто супер. Вдруг что-то изменилось, Бель посмотрела на улыбающегося ей высокого, красивого, голубоглазого парня и чуть не закричала. Изабель вообще не предпологала кто это может быть. Стоп...Кто это? что я с ним тут делаю? почему он меня лапает?- Бель была в растерянности и недоумении. Так надо как-то выпутываться. куда бежать и что делать? Бель легонько убрала руку незнакомца со своей талии и просто пошла рядом, обдумывая план побега. Но на ум ничего не приходило, а парень удивлённо смотрел на Бель.
- Эй, детка, ты чего?- незнакомец решительно вернул руку на талию Бель, но она опять её убрала. -так, я не понял, мы же хотели идти ко мне. помнишь?
-Честно говоря не очень помню.- Изабель подумала, что она зря это сказала. Вдруг незнакомец стал подходить ближе, Бель стало немного страшно. Он подошёл к ней вплотную, обхватил руками и поцеловал. Бель открыла глаза и наблюдала как он целует её нежно и страстно. мамочка, кто-нибудь уберите его от меня. что он делает?- Бель умудрялась думать в этот момент. Она хотела высвободиться, но парень оказалась очень сильным и , наверняка, даже не почувствовал сопротивления Изабель. Незнакмец перестал целовать Бель и открыл глаза.
- Ну что вспомнила?- сказал он ослепительно улабаясь. Он погладил Бель по волосам и ещё раз нежно поцеловал.
-А ты очень хорошо целуешься.-выпалила Изабель и сжала губы. я сказала это вслух? гоподи, один кошмар за другим. это когда-нибудь кончится?
-Спасибо. хорошо, что ты заметила.- парень ещё раз улыбнулся.-так мы пойдём ко мне? улыбка, конечно, у него красивая..но я даже незнаю его имени..и знать не хочу..не буду сменять гнев на милость..я ухожу отсюда..
-Нет прости, я немогу.. эмм..-его имени Бель так и не вспомнила- понимаешь дела у меня..может ещё увидимся..надеюсь нет.. Но ты не обижайся..мне правда пора..
Тут Бель быстро развернулась и пошла очень быстрым шагом, вдруг этому парню захочется идти за ней. Вслед она услышала что-то типо "пока, спасибо за прекрасный вечер"  Пройдя несколько метров и убедившись, что её не преследуют маньяки и насильники, Бель пошла медленнее. Фухх..отвязалась..слава богу...он, конечно, симпотичный и всё такое, но я вообще о нём ничего незнаю..может быть это он с виду такой хороший, а на самом деле жуть какая-нибудь..в следующий раз все свои гулянки буду снимать на камеру и диктофон...хмм, а неплохая идея.-Бель усмехнулась и побежала к дому, который был уже близко от неё. Поднявшись к двере, Бель машинально огляделась и со вдохом открыла входную дверь.

Отредактировано Jane Voltury (2009-10-21 15:30:54)